忍者ブログ
居場所を求めて
プロフィール
HN:
まーち
性別:
男性
MMORPGテイルズウィーバーでボリスをやっている人。 最近暇人
最新CM
(02/27)
(01/17)
(11/26)
(10/30)
(10/28)
最新記事
(10/17)
(10/09)
(09/28)
(09/27)
(09/25)
バーコード
ブログ内検索
カウンター
[ 7 ] [ 6 ] [ 5 ] [ 4 ] [ 3 ] [ 2 ]
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

目が覚めた。


・・・ん?

あ・・・

11時35分・・・

やべぇぇぇぇぇ

遅刻・・・

しかも起こせなかった・・・


ちゃんと行けたかな・・・と心配しつつ急いで電話→外出

・・・・
行けなかったようで・・・

ごめん、不甲斐無いo...rz

やっぱり無理はするもんじゃないな;

PR
この記事にコメントする
Name
Title
Font Color
Mail
URL
Comment
Password
無題
ぷふだ⊂二二(^ω^)二⊃
まーちゃんの友達(´ー`) 2006/10/17(Tue)23:05:22 Edit
無題
⊂二二(^ω^)二⊃ ぶーん
まーち 2006/10/18(Wed)02:26:48 Edit
無題
⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん
2006/10/21(Sat)18:09:17 Edit
無題
誰だね君は?(
まーち 2006/10/22(Sun)01:55:47 Edit
無題
⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん
2006/10/22(Sun)16:03:14 Edit
無題
⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん
まーち 2006/10/23(Mon)11:41:29 Edit
無題
⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん ⊂二二(^ω^)二⊃ぶーん
2006/10/23(Mon)21:05:42 Edit
無題
生で会ったら一発殴っておk??(;^ω^)
つーか酒飲みすぎだおwこのばかwwwwwwwww
せっちゃん 2006/10/28(Sat)23:16:26 Edit
無題
すみませんでしたあああああああああああああああ
反省してると思う まる
まーち 2006/10/30(Mon)18:59:22 Edit
無題
あの-。
ホントにボリス役の
男の子ですカゝ??
麻奈美 2007/02/27(Tue)21:27:32 Edit
この記事へのトラックバック
Trackback URL:
スポーツ
ジェナさんも リボン付カ の一層 が失敗 リボン付カ
URL 2007/08/17(Fri)23:24:40
政権を維持した場合
の場所 毎日更新 政権を維持した場合 ホームページ どんぐり
URL 2007/08/29(Wed)20:44:35
HOME   ___ >>
忍者ブログ [PR]


Copyright © wish. All Rights Reserved.
Powered by Ninjya Blog 
Design © Kuramori Hakua